Все в жизни связано...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Содержание подфорума "Мастер-классы от Galaif"

Участников: 2

Перейти вниз

Содержание подфорума "Мастер-классы от Galaif" Empty Содержание подфорума "Мастер-классы от Galaif"

Сообщение автор Galaif Чт 12 Мар 2009 - 9:38

Так как не все могут видеть темы в данном подфоруме, для того чтобы узнать, нужно ли вам стремиться стать членом группы "Активный пользователь" вы можете пересмотреть содержание мастер-классов от Galaif здесь.
1 "Детская ажурная косынка "Ракушка"
Содержание подфорума "Мастер-классы от Galaif" D13 Содержание подфорума "Мастер-классы от Galaif" D14


2 Детское платьице "Спящая красавица"
Содержание подфорума "Мастер-классы от Galaif" D15 Содержание подфорума "Мастер-классы от Galaif" D16

Как получить доступ к мастер-классам читайте Здесь.


Последний раз редактировалось: Galaif (Вт 9 Фев 2010 - 10:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Galaif
Galaif
Admin
Admin

Количество сообщений : 663
Возраст : 42
Географическое положение : Украина, Ивано-Франковск
Ваше имя : Галина
1-й ребенок : Роксолана - 18.09.2007
Репутация : 17
Дата регистрации : 2008-04-09

http://galaif.ru.gg/

Вернуться к началу Перейти вниз

Содержание подфорума "Мастер-классы от Galaif" Empty Re: Содержание подфорума "Мастер-классы от Galaif"

Сообщение автор pantreraNY Вс 15 Мар 2009 - 2:45

Galaif пишет:Так как не все могут видеть темы в данном подфоруме, для того чтобы узнать, нужно ли вам стремиться стать членом группы "Активный пользователь" вы можете пересмотреть содержание мастер-классов от Galaif здесь.
1 Детская ажурная косынка "Ракушка"
Содержание подфорума "Мастер-классы от Galaif" D13 Содержание подфорума "Мастер-классы от Galaif" D14


2 Детское платьице "Спящая красавица"
Содержание подфорума "Мастер-классы от Galaif" D15 Содержание подфорума "Мастер-классы от Galaif" D16

Как получить доступ к мастер-классам читайте Здесь.

Galaif
Здраствуйте! Помогите пожалуйста с описанием( Мастер-класс) этой белоснежной прелести и косыночки. Если можно то сколько нужно приблизительно набрать кол-во петель для 3х лет девочки? Я тут новичок на вашем сайте. И я только начинаю учиться вязать крючком. Мне почему-то кажется что крючком вязать очень быстро только нужно выучить петли и построение выкройки хотя может я и ошибаюсь т.к никогда ещё не вязала крючком вещи. . Но пока я только начинаю и мне без подсказки ну никак не обойтись а скоро потеплеет и я очень хочу связать своим принцессам на разный возраст такое платице и косыночку. Помогите пожалуйста с доступом на Мастер-класс и я буду очень вам благадарна. Спасибо

Детское платьице "Спящая красавица"

pantreraNY
Заглянувшая

Количество сообщений : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Содержание подфорума "Мастер-классы от Galaif" Empty Re: Содержание подфорума "Мастер-классы от Galaif"

Сообщение автор Galaif Вс 15 Мар 2009 - 8:09

pantreraNY, новичков, мы с удовольствие принимаем в нашу дружную компанию, здесь Вам с радостью помогут Дружба , так как все девочки у нас отзывчивые.
Вы правы, крючком действительно вяжется быстрей. В мастер-классах точно написано количество петель и сам ход работы, так как они предназначены первым делом для новичков. Но правила доступа у нас одинаковы для всех. Я думаю они не трудные и вполне выполнимые. Вам нужно написать на форуме более 30 содержательных сообщений (сообщения типа "да" или "нет", а так же не несущие никакого смыслового значения не принимаются) а так же открыть в "Именных хвастиках" или "Детских похвастушечках" свою темку и показать свои работы связанные крючком или спицами, если таких нет, то возможна вышивка или другая работа своими руками. После выполнения этих условий у Вас сразу будет открыт доступ ко всем мастер-классам форума.


Последний раз редактировалось: Galaif (Пн 16 Мар 2009 - 17:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Galaif
Galaif
Admin
Admin

Количество сообщений : 663
Возраст : 42
Географическое положение : Украина, Ивано-Франковск
Ваше имя : Галина
1-й ребенок : Роксолана - 18.09.2007
Репутация : 17
Дата регистрации : 2008-04-09

http://galaif.ru.gg/

Вернуться к началу Перейти вниз

Содержание подфорума "Мастер-классы от Galaif" Empty Re: Содержание подфорума "Мастер-классы от Galaif"

Сообщение автор Galaif Чт 19 Мар 2009 - 9:38

Galaif
Galaif
Admin
Admin

Количество сообщений : 663
Возраст : 42
Географическое положение : Украина, Ивано-Франковск
Ваше имя : Галина
1-й ребенок : Роксолана - 18.09.2007
Репутация : 17
Дата регистрации : 2008-04-09

http://galaif.ru.gg/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения